Гена Пролит

можно ли носить накладнные ресницы и быть не запаленным в этом? существуют ли такие люди которые не понимают что это тако

такое?? ? мол это просто они сами такие большие

большие ресницы

Бродяга******* Дневной****

Да, но нужно правильно выбирать способ нанесения и длину. Разумеется кукольные ресницы, приклеенные пучками сразу запалятся

Владимир Воробьев

мне например сразу видно, накладные или нет. так же как и нарощенные. может есть деревенские мужики что вообще не заметят разницы

Татьяна Горавская

если клеить пучки из натуральных волос и немного подрезать их длину. то конечно можно не заметить. всё зависит откачесмтва этих ресниц, конечно пластиковые огромные драматические ресницы сразу будут видны