Марина Варбанская

ваз 2107 машину все время ведет в лева, когда отпускаю руль. в чем дело и как исправить?

на трассе на поворотах на права зад заносит в левую сторону так, что еле получается выкрутить руль.

Аннет Максимова

Развал схождение проверить

Екатерина

Развал или балансировка.

Алексей Карташов

Из твоей машины когда то гармошку сделали. PS Ремонт передней подвески. 100 % Всё ра зьёбано.

Екатерина

сожги эту адову машину. если не понимаешь в чем дело

Оксана Суворова

Ты походу дела куда-то заехал в дерево там, в сену итд.. . У тебя вся ходовая убита (

Юрий Лосев

это первое схождение + развал ну самое первое давление в шинах одинаково должно быть.