Иг
Игорь

Поможете определиться с телефоном?

Мне нужен телефон с доступом в интернет, поддержкой многих программ, помощнее, с отличной камерой, андроид, 32 ГБ и больше, не дешевый но и не самый-самый, посоветуйте фирмы и модели к ним, спасибо!

и кстати да, емкость батареи тоже важна для меня

Рунов Серёга

Советую Samsung Galaxy Note 3 – мощный, с отличной камерой на андройде, 32 ГБ встроенной памяти, большая батарея 3200 мАч. В целом вообще присмотритесь к линейке Samsung Galaxy

Настенька Стервочка

Самсунг гелакси 3, устраивает меня полностью. Вашим требованиям вроде соответствует. единственное, что не устраивает конкретно меня - батарея. Постоянно пользуюсь и это существенно. Но куплен он давно, так что сейчас наверняка можно найти модели с большей емкостью.

Вл
Владимир

Самсунги навсегда)) Гэлакси)

Валерий Кан

NEO N003 Premium
Мощный четырехъядерный смартфон с HD экранов 5 дюймов. Отличные характеристики, камера 13 Мп и емкая батарея на 3000 mAh - хороший выбор за разумные деньги! 9100 руб.
http://smartino. ru/neo-n003-premium.html