Алина Литвинова

Стоит ли покупать доллар по 36,5 руб. ? Или ждать пока упадёт (если упадёт конечно)?

Екатерина Вдовина

Если с целью заработка на разнице курсов, то однозначно не стОит. А если у вас запланированы расходы в скором времени, то да, можно сейчас приобрести.
Нужна консультация - обращайтесь, всегда подскажу, как опытный финансист!

Анна Еваленко

колебаясь будет ползти вверх... для закупки я жду января-февраля... ну или если вдруг не надолго припадет-куплю...

Алексей Оболонков

Не, не выгодно. Ждать, пока упадет

Анастасия Мамаева

стоит.... коридор до 45 руб

Татьяна Бужак

Есть банки, где курс доллара ниже) Например, сегодня в Росгосстрах Банке курс был 36,35 🙂
А вообще, аналитики прогнозируют еще больший рост доллара (как и золота))))....