Алексей Мирсаетов

Покупать ли сейчас доллары? Хотел по 35р купить - отговаривали, хотел по 36 купить - говорили упадёт. Сейчас уже 37,37!

Евгений Антонов

Покупай сейчас - как раз обломаешься.

Умар Гафаров

в следующий раз, когда вам будут "умные" советовать или отговаривать-требуйте диплом, подтверждающий, что человек знает о чем говорит

Андрей

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! И нечего на других кивать, твои деньги - твоё решение! Я НИКОГДА не даю таких советов. Я же не бог, чтобы знать - что будет!

Maxim Belyakov

если много денег раскидай по разным счетам, доллар, евро, рубль, золото и т. д.
если их у тебя мало то забей на них.

Самсон Саакян

Так по 37,37 руб. вы не купите и не продадите. Вы на курс ЦБ РФ смотрите, а в банках-то другая ситуация, свой интерес. Покупать будете дороже, а продавать дешевле.
В общем, с валютой ради заработка на курсе связываться не стоит! Это очень рискованно. Много не заработаете, при этом убытки возможны. И раскладывать по корзинам тоже абсолютно нецелесообразно.
Как ни странно, но лучше сделать банковский вклад в рублях повыгоднее - толку будет больше. Ставки доходят до 12% годовых. Доход вам будет гарантирован, никуда не денется. Вклады застрахованы государством во всех банках на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.
Удачи! А нужна консультация финансиста - обращайтесь, всегда подскажу!