Мария Графова

Когда упадёт доллар в Украине?

Сейчас доллар 11,86 и цены на ударные установки выросли очень быстро и дорого! Вот в розетке хотел ударную установку купить (Без железа) за 4 700 я так рад был осталось накопить 500 грн, но бах и за 2 месяца уже стоит 7 000 с щемось! Я в ярости! Мне что пол года блять ждать когда доллар упадёт или больше? Как же меня это БЕСИТ! 😑

Андрей Комаров

Можешь записаться в нац. гвардию и победить.... больше вариантов не вижу. Хотя всегда все можно своровать.

M*
Mari ***

судя по графикам на межбанке, доллар стабильно раз в 4 года перед каждыми выборами только дорожает и ниразу не упал. так что ждать нечего 😞 проще одолжить у друзей и отдать за 2-3 месяца.

Ya Anechka

Да, не повезло. Я в розетке в декабре брала планшет за 2400, сейчас он 3 тысячи. Успела. Вряд ли доллар упадет, может еще дороже быть. Одолжите денег.

Анна Карбовская

СКОРЕЕ ГРИВНА УМРЁТ.

Ева Матиева

на Украине