Мелисбек Кубатов

на линии жизни в конце появилась точка как белая- как бы кожное уплотнение, что это может вобще значить?

Влад Кравченко

Согласно моему проверенному источнику, это может означать скорейшие перемены в будущем, связанные с вашей поджелудочной железой. Вам стоит опасаться человека в зеленом, которого вы встретите в ближайшие две недели.