Луиза

Чем можно заняться ночью одному ?

Я сегодня буду спать в деревне на веранде, ну не то что спать, наоборот не спать . просто тупо сидеть и не спать - это скучно . Можете предложить чем занять .

У меня есть телефон (без инета) и я могу в любой момент выйти на улицу

Наташа Мишкина

Огурцы в банки засаливай, веранду подмети, все какое то развлечение)))))

Антон Взоров

С твоим-то чахлым организмом ишь заниматься онанизмом

Елена Герман

Посмотреть интересный фильм, поиграть в какую нибудь ОНЛАЙН ИГРУ, прочти книгу САО очень интересно, А черт .. у тебя ж инета нет... Так можно немного порисовать, погулять.

Yana Alieva

Спать или не спать - вот в чём вопрос. Думаю, если бы ты весь день поработал на участке, то такого вопроса бы не было.

Александр Макаров

почитать страшилки на ночь или в тайне ночью придумать свою же игру а потом играть в неё с друзьями можно посидеть в одноклассниках и поиграть в игры вот хорошая игра аватария попробуй

Евгений

Погуляй, порисуй, почитай интересную книгу, позвони другу (если он не спит) или тупо ложись спать.

Катя Вотчал

можно накинуть белую простынь, взять в руки что-нибудь неожиданное, например икону или ножку от стола и ходить так по деревне и печально выть

Света Тищенко

Закинь каких-нибудь книжек на мобилу и почитай)

Аслан Кушхабиев

Я сама не видела, но говорят, что ночное небо прекрасно, мне кажется, что прогуляться под ночным небом вам не так часто удается .'И при всем этом с вами будет присутствовать только тишина и покой... -чудесная атмосфера для того чтобы подумать о чем-то, что тебя давно беспокоит....

Nurik Isakov

работать и работать и читать на мобиле да кстать мож ночное небо иправда очень красиво

Ирина Ерохова

Можно поиграть на vel-game.ru