Лена Германова

с конца июня не смогла смотреть телевизор, а в доме 2 такиие изменения!

Подскажите пожалуйста что за это время произошло между сашей и элиной и какого черта там делают серкач со скородумовой???

Кодиршо Рахматшо

моя сестра смотрела дом-2 в армии и умерла от рака яичек.

Игорь Глазунов

Человеку должно быть стыдно признаваться что он смотрит Дом2. Причем - ОЧЕНЬ стыдно. Уж лучше бы вы проституцией занимались и наркотики распространяли.

Любовь Задорожная

эти помирились, а те как и все, живут как у христа за пазухой. обустраивают свою жизнь

Юля

А что там может измениться? Обычный куриный бред который длиться уже лет 10 по-моему