Александра Ростовцева

Что можно приготовить в мультиварке для первого раза? что нибудь лёгенькое и вкусное:) Заранее спасибо!!!

в холодильнике есть; яйца, подсолнечное масло, молоко, крабовые палочки, йогурт, сливочное масло, помидоры и всё!

Музыка Ливня

Плов, например.

Sole Abdulloev

Мы начинали с каши рисовой)). . после и пошло и поехало) ) бисквиты, супы, голубцы, мясо в соусах. . класснейшая штука

Шухрат Сайдалиев

..супчик куриный..). . хотя я начинала с плова....

Yulia Romanova

То что у вас есть для мульти не годится.

Андрей Голованов

Плов лучше всего. А из того, что у вас есть, можно вкусную ряженку сделать. Сначала стопить молоко на "тушении" часов 6. Потом замешать в него ложку йогурта (только если он живой, типа активии) и на режиме "йогурт без кипячения" оставить еще часов на 7. Получается вкуснейшая сеченовская ряженка - ложка стоит.

Дмитрий Журавлев

Может, омлет? с помидорками) Из вашего набора продуктов, пожалуй, только его и можно приготовить. А лично у меня первым блюдом в мультиварке были запеченные острые куриные крылышки)))

Та
Танечка

Лучше всего начинать с каш. А потом будет легко.

Денис

Я вообще начинала готовить в мульте с выпечки шарлотки, так как духовка не работает, а уж очень хотелось чего нибудь к чаю )
Из вашего набора можно приготовить неплохой омлет! Взбить яйца с молоком, добавить порезаные помидоры и отправить все в мультю на режим выпечка минут на 10-15
Можно так же сделать домашний йогурт, если есть такая функция, на литр молока один стаканчик йогурта, добавить столовую ложку сахара, все хорошо перемешать! Разлить по стаканчикам и в мультю в режим "йогурт" на 8 часов, затем переложить в холодильник на пару - тройку часов

Вікторія

Очень классно можно приготовить фаршированный перец.