Инна Рафикова

Что делать если у моей сухопутной черепашки на панцире что то белое???

С ней всё нормально... Вот только у неё на панцире что то белое, может витаминов не хватает... Я ей купила сухой корм для сухопутных черепах, называется Гоша. Думаю поможет... (Фото)

Оксана М.

Фломастер нужного цвета исправит! 🙂

ОК
Ольга Криницкая

Никакого сухого корма! Бигом на сайт "Черепахи. ру" и читает содержание черепах! Немедленно просто!