Шоxруx Шох

Купили сухопутную черепашку по гранулам ползает беспокойно, падает на панцирь, ничего не е

Купили сухопутную черепашку, сказали, что опилки нельзя, по гранулам ползает беспокойно, падает на панцирь, ничего не ест, и не спит! Так опилки все-таки нужны? Что делать?

Виктор Клыков

У черепахи стресс, в каких условиях она была в магазине? Обычно сидят в опилках... что не очень хорошо для них... почитайте всё о содержании, думаю много чего нового и полезного откроете для себя!

Max Koltunov

Да она кушать хочет!

Ан
Анна

поздравляю! Вы завели самое тупое домшнее животное)) ) это еще хуже даже чем морская свинка