Азизбек Халилов

Подскажите.. . Запутал он меня совсем.. . Заранее благодарю!

В чем смысл разводить девушку на секс если парень общается с ней 3 мес. (Переписка и иногда встречи) если девушка сразу предупредила что несерьезные отношения ее не интересуют и развод на секс тоже, также сказала что если это развод с его стороны чтобы не терял времени. . Парень он вполне симпатичный 26 лет) я уж думаю в мозгах чио то по серьезе должно быть. . Девки на секс то точно есть. . Тогда смысл разводить меня 3 мес. Пишет мне ежедневно, интересуется как дела и др. Кататься ездили неединажды. . Странный он какой то. . Мутный. . Подскажите советом. .
Или это вовсе не развод? Потому что в переписке совсем недавно намекал вроде как на отношения. . Может ли это быть своеобразной шуткой ради секса? Мне вот лично как то в это не верится ...

Татьяна Елисеева

Может, он это из спортивного интереса делает.

Юля Макарова

Его удел- ваша фрэнд зона.