Валентина

у девушек 90 60 90 а у нас мужиков? 40 см - крутая иномарка - много бабок? или может по другому

Елена Царькова

40 см- тебя ни одна ж в себя не пустит

Гостья Из Прошлого

Причем 40 см - это только головка)

Анна Саламатина

Естественно в нынешнее время для большинства девушек играет роль сколько у мужнины денег, на какой машине он ездит, в какой квартире он живет, не все девушки такие, ну большинство да, вот даже стих: автор Лола Грей
Мужчина должен быть с деньгами, Одет со вкусом, но не франт, Общаться может не стихами, Но исключать при дамах мат!
Мужчина должен быть с машиной,
Подтянут и в плечах широк,
В кармане потайном - с резиной,
С потенциалом между ног!

Мужчина
инициативный

Всем видом должен излучать:

«Я состоятельный и сильный,
Мне дама может доверять!»