Настюнчик Красатуньчик

Кто больше получает? Кто больше получает маникюр, массажист или парихмахер?? думаю на кого поступать

Таня

получают пинка.
деньги зарабатывают.

Александр Брызгалов

У кого клиентуры больше и у кого салон круче, тот больше и получает.

Андрей Фомин

Проститука, лол

L Listiniya

Зверьев

Им
Императрица

Кто больше получает - тот больше и "расходуется" - из ваших вариантов это массажист, при прочих равных. Поинтересуйтесь профзаболеваниями парикмахеров, маникюрш и массажистов.

Ксения Зурина

В маленьком городке на маникюр мало кто ходит, а вот парикмахер нужен всегда, и в любые времена может заработать неплохие деньги, если есть способности и желание трудиться.

Станислав Xxx

Я бы не только зарплату сравнивала. Но и трудоемкость. Труд массажиста тяжелый.