Наталья Алексина

Что этим хотели сказать?

Российские ядерные бомбардировщики нарушили воздушное пространство США, по крайней мере, 16 раз за последние 10 дней

washingtontames.com

Vitalie Onceanu

судя по всему пространство США по всему миру)

Евгения Белоусова

значит сбивать будут

Александр

Ну типо запугивание или ждут пока их собьют для начала войны, или я не знаю

Кристюша

интересно, где ихние супер мего голливудские перехватчики? Сев Корея на радости залетит в Америку и сделает свое доброе дело

Lacoste Xz

Ну зачем так грубо то.... трындеть.?

Елена Пилипак

Во даете, это дэза

Мария Чиркова

То что ДЭЗА это точно, но тут еще и ДОЗА