Дмитрий Сиротин

Какой бы из этих вариантов вы бы хотели после смерти?

1. пустоту и покой. Никогда больше ничто вас не потревожит и не обрадует
2. 100 девственниц.
3. узнать тайны вселенной, человека, смерти
4. заново родится человеком (а может быть уже червяком) и так по кругу
5 стать духом и уметь проходить сковзь стены и видеть все что происходит
6 быть в раю. А что по вашему в раю такое, что он лучше других вариантов?
7.хочу попасть в ад
8. я бы предпочел (ла) прожить до 160 лет, а потом уже навсегда исчезнуть

Михаил

хы. )

После смерти точно что-то будет, только я думаю что ни один из предложенных вариантов не верен, или не совсем верен.. . ))

Сергей Курченко

Думаю вариант про духа.

Татьяна Крылова

третий вариант-однозначно.

Юля Фёдорова

Ни один из этих пунктов, лично, мне, не подходит.

Виталик Демидов

Трудно представить------5

Алексей Добровольский

8.но мне и 80ти лет вполне достаточно

Ляля Иванова

Читаю ваши варианты и думаю - все по-своему страшно. Хорошо, что мы не знаем что будет. И я хочу найти душу мамы и быть с ней рядом. Одной во вселенной страшно, никакие тайны не нужны. Думаю вариант 4 самый реалистичный, все мы здесь учимся, исправляемся, может быть цель человечества достигнуть рая на земле? тогда сколько же жизней нужно прожить, прежде, чем это случится? Так и будем крутиться. Иногда жить не хочется, но вы своим вопросом навели на мысль, что и умирать страшно. Еще неизвестно у каких придуков родишься. Надо радоваться тому, что есть сейчас.
А вам какой вариант подходит?