Sergei

Что после смерти? ? это даже вообразить сложно

Сергей Гукасов

Ничего не будет

Дарья Крылова

Посмотри "Исходный код". Тебя с такими мыслями этот фильм впечатлит, обещаю) как и меня впрочем)

Дмитрий Осипов

А зачем воображать? Прийдет время - сам узнаешь.

Адалат Камильевна

ты просто уснешь и ничего не будет, а впрочем все там будем, рано или поздно узнаешь:)

Дмитрий Ткачёв

тебе здесь никто не ответит, быдло выше ответившее тому подтверждение

Лё
Лёня

Каждый займёт свою нишу - кто ни во что не верит-там и будет

Сергей

А скорей всего нет этого послесмерти) ведь если после жизни ничего нет - как узнать что нет ничего )))

Артём Высоколов

небытие.. . вечный сон без сновидений и ощущений...

Св
Светлана

Холодная темнота.

Наташа Томашик

Смерть — это не конец, а дверь в вечную жизнь.