Ра
Рамаз

Новость слышали??, мигом 29.который сбили ополченцы управляли поляки?? ? их на родину пошлют или...?

Ва
Валентина

Давно известно от жителей, что там поляки на самолетах, но теперь подтвердили. В яблоки...

Наталья Савицкая

Я думаю, сама Меркель им управляла.. . зачем вам поляки, берите круче.

Святослав Игоревич

в Польше стоит памятник жертвам геноцида Волынской резни (УПА убили в общей сложности 80 000 этнических поляков проживавших в Украине, включая детей) на котором написано:
"Если я забуду о них, ты, Боже на небе, забудь про меня".
http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201403/23/1254091/1383657366_zhertvy_genocida_19.jpg

Похоже, что поляки все таки забыли.. .

ДА
Денис Александрович

ну понятно что не хохлы, кто ж им доверит технику то

Дима Семёнов

Слышал, что задержали, а вот кого не слышал, если поляки то хороши для гиляки

Антон Рожко

Ну цугундер-басурмана.

Елена Зорина

хохлы это были, они летать не научились, за то выпрыгивают хорошо из сбитого самолёта!)))

Надя

На наемников не распространяются международные законы о военнопленных. Так что могут сделать что угодно. Но скорее всего будут использовать в информационной войне.

Elvina Sh

а прописка у поляков московская?

Kurbon Otambekov

Я слышал, что монголы прямые потомки Чингиз-хана.