Светлана Демина

Можно ли создать мощную армию за 5-10 лет?

западного образца

На
Надюшка

можно елси не воровать

Юля Крапивина

армия создаётся в войне. как нельзя научиться плавать без воды

Геннадий Терентев

Всё зависит от людей, лидера, сырьевых и денежных ресурсов, и других факторов.

Ольга Шапочкина

В Грузии США несколько лет создавали профессиональную армию вооруженную современным оружием. Только деньги на ветер кинули - вся армия лопнула как мыльный пузырь