Mari Djon

почему среди беженцев с украины в Россию проникают диверсанты?

Татьяна Зорина

Это война. Но их легко вычислить. При слове москаль они начинают прыгать, при слове Путин они кричат хуйло, и за шмат сала сдадут всю шпионскую сеть

Оксана

на то они и диверсанты, боеголовку им в зад.

Дарья

а ты пальцем покажи)))))))

Таня

Вон оно как. . они ж и диверсии наверно устраивают? А я то думаю - чего эт мне украинский "мастер" сантехник сортир давеча так фигово установил. . а оно вона как - диверсия была..

Илья Александров

а как же без них.... ща попрет вся нечисть

Св
Светлана

говорят, ярош так уже проник в Россию

Аркадий Мешков

работа у них такая

Анастасия Левандовская

Идет круговорот диверсантов. Одни туда, другие сюда.

Boris Boyko

Некая лётчица тоже

Виталий Ковязин

херня. с каждым из них беседуют проф. психологи фсб. определенный % отправили обратно на счастливую землю.
Уже к нам едут

http://ngs38.ru/news/1718448/view/

Victoria Eduardovna

хотят отравить воду самогоном.

Анастасия Фёдорова

Не без, этого.., они кстати охуевшие.., эти "беженцы"

Nikolai Isaev

Этого и следовало ожидать. Но на вопрос "почему", отвечу так. Потому что в России в ФСБ сидят сплошь евреи. А это очень ленивая нация. Если Вы придёте в ФСБ любого уровня с сообщением или заявлением, то Ваше обращение не будет рассматриваться, или будет переправлено в другую инстанцию, не имеющую к решению этих проблем никакого отношения. В худшем случае Вам скажут: "Не приходите сюда, нам ничего не надо! " Так мне было однажды сказано в ФСБ России, чья приёмная находится на Кузнецком мосту рядом с Лубянской площадью в Москве.