Александр Гринвальд

Гелетей вроде говорил, что Украина потеряла семь транспортников, пытаясь доставить грузы окруженным войскам?

Ни ополченцы, ни укросми, ни даже "свободные" сми это особо не афишируют. Может там уже кладбище F-16, а нам ничего не рассказывают? Тем более это все недалеко от границы, там можно подогнать С-300 и расстрелять все, что летает, вплоть до воробьев.

Это вот было все перед введением серьезных санкций как раз. Я не думаю, что Германию убедил неизвестно кем сбитый Боинг.

Софья Кравцова

Ты бы исчо Псаки послушал! Млин нашел кого слушать! ? За пол года с Укропи не было ни одного правдивого заявления. Одна пурга и фейки для инета!

Сергей

а кто такая галетея это из греческой эллады ))))))))

Wolf Wolf

ну ты представь сколько стоит 1 залп из с 300

Ольга Больбот

Автор, учи матчасть.

1). F-16 - это "многоцелевой истребитель", а не "транспортник".
2). Для "транспорников" нужны аэродромы. "Доставить грузы окруженным войскам" на "транспортнике" где нет аэродромов несколько затруднительно.
3). Логичней использовать вертолёты.