Ев
Евгений

Гум. груз доставили, а что дальше?

Егор Селихов

Теперь в Новороссии увеличат норму выдачи продуктов гражданскому населению, дадут лекарства нуждающимся и постараются
отремонтировать всё что разбомбила в Новороссии армия Украины.

Виктория Шамрова

В Обратный путь.

Наталья Гусева

И ничего 🙂 Вернутся домой и повезут снова туда же гуманитарку...

Александра Волчкова

стройматериала и продуктов много возить придется, пока не начнут работать производства и шахты, потом будут покупать на свои денюшки.

Алексеи Нет

так уже не первый... разгруз и домой... там много кто гуманитарку поставляет... нам сообщают только о гос. поставке...

Коля

Готовят следующий и так до бесконечности, пока все запасы НЗ не вывезут. Коснись какого бедствия у нас в стране потом и ничего не будет.