Ев
Евгений

легко ли быть кассиром в продуктовом магазине? и берут ли кассирами подростков ?

Анастасия Сидельская

Нет конечно. Необходимо иметь соответствующее образование и опыт работы. А вдруг случится недостача!... А это уже уголовное наказание.

Toshka

Конечно нет! Минимум 18+ и специальное образование .А без опыта работы в этой сфере вообще и речи быть не может . К тому же для подростка сокращённый рабочий день, а это непотребная роскошь" для работодателя .

Мария Дроненко

Нет, это самая Ужасная работа!!!! Нервы, недосдачи из своего кармана и мизерная зарплата. Довелось пару лет назад там подрабатывать. Лучше идите промоутером в рекламное агентство. Как минимум, опыт продаж, интересная работа и зарплата вам обеспечены!