Валерия Сизова

Сколько стоит снести старую крышу и построить новую (не жилую) на дачной домушке?

Vova Карначёв

Я думаю, на этот вопрос в точности сможет ответить специалист, работающий в этой области. Посмотрите статью меняем старую крышу на новую, это если хотите доверить дело профессионалам. Как самостоятельно заменить шиферную кровлю на профнастил описано в этой статье.

ОК
Ольга Кудинова

Зависит от квадратных метров и материала

Ее Е

смотря какие материалы, оговаривай всё с владельцем или исполнителем, думаю стоимость материала умноженная на 2 в самый раз будет

Serdar Ozturk

А размеры нельзя указать?

Жм
Жменька

Снос 100р м. кв., монтаж 300 - 500,без водостока.

Антон Грибанов

СНОС СТОИТ ПОЛ ЦЕНЫ КРЫШИ.... С УБОРКОЙ.... И СМОТРЯ ЧЕМ КРЫТЬ ЕСЛИ ПРОФИЛЕМ ТО 700РМ2 СО СТРОПИЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ ЕСЛИ ЧЕРИПИЦЕЙ ТО 1200РМ2....

Юлия

НАйдите исполнителей они вам и цену скажут

Светлана Дейлова

все зависит от компании, которая будет этим заниматся и от кровельного материала. Недавно обращались в компанию «Комплекс Строй» , покупали и крыли крышу бабушкиного дома металлочерепицей, http://complexstroi.ru/metallocherepica.html, а можно и более дорогостоящими материалами, все ж зависит от вашего бюджета!