Надежда

Как сделать стильную, деловую прическу, если волосы растут вперед и назад или в бок их не уложить?

Может я не так укладывал?

Поликарп Матвеич

Попробуйте использовать для укладки различные воска -
например, "Тафт блеск гель воск". А вообще, я думаю, что Вас
изначально не правильно стригут. Хороший мастер, прежде чем стричь, спрашивает как Вы будете носить прическу (укладывать волосы) и стрижет в зависимости от этого.