Татьяна Левинская

как сделать такую укладку? чтобы волосы так уложить и при этом ещё и назад их так сказать направить

Алексей Булыгин

Луна, вы меня конечно извините, но эта девушка актриса Риз Уизерспун. И я вас уверяю, чтобы ее укладка, как вы пишите, выглядела "просто естественная и всё тут", она два часа проторчала в кресле у стилиста.

Юрий Розанов

Где укладка то?

Сл
Славик

утюжком попробуй, назад их заверни, а потом лаком хорошенько)

Kuzj

может быть на бигуди, и когда снимаешь их просто назад вытягиваешь и лаком фиксируешь.

Ма
Марина

у девушки глаза красивые и улыбка.. а укладка.. просто естественная и всё тут.

Борис Зимин

самостоятельно не получится так направить волосы, но пробуйте на крупные бигуди, расправляя назад, нужно лаком фиксоровать