Игорь Козлов

планшет самсунг постоянно показывает 100% зарядки. Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 sm t525, планшету месяц. Как исправить?

прошивка самая последняя, что за калибровка?

Евгений Апенин

Ни как, если вы задаете этот вопрос тут, то ни как, не факт что аккумулятор виноват, датчик зарядки есть в нем и в самой мобиле. Несите в Сервис центр. Вы никак это не исправите

Алена Еськова

Либо меняй прошивку, либо колибруй батарею. А лучше пока гарантия в действии отнеси в сервис.

Людмила Пронина

Для разблокировки Android смартфона можете использовать GaiGunlock Pro, программа удаляет графический ключ.