Станислав Лукшанов

Как обновить кастомное рекавери на Samsung Galaxy S3?

Сейчас установлено кастомное рекавери philz touch recovery, нужно его обновить, на тоже самое рекавери только новой версии, через odin с компьютера побаиваюсь потому что usb порты работают как-то странно, как будто устройство временами отключается. Я хочу скачать новую версию рекавери и прошить его с помощью старого, там есть кнопка с установкой zip файла, правильно ли я думаю это сделать? Рут есть, прошивка CyanogenMod 11, ядро Boeffla.

Виталий Соснин

Если есть архив для установки через "Recovery", то можно, если нет - то только через USB порт шить, иначе либо ничего не получишь, либо кирпич