Юлия Евтюхова

как последовательно соединить две зарядки для зарядки акума???

сломалось зарядка A3 balance charger для акума (Himoto CarPacs LiPo 7.4V, 1500mAh) ,есть зарядки для телефонов .Можно ли последовательно зарядить акум? и как это сделать (просьба подробно описать ход ) Очень надо!)

Наталья Маковецкая

Спарить нельзя, но если они выдают больше 8 в, то просто долго-долго заряжать придётся одной...