Евгений

Домашний интернет Киевстар. ПОМОГИТЕ, ВОПРОС ПРО БОНУСЫ

Дело в том, что каждый месяц отец мне кидает на телефон бонусы из домашнего интернета Киевстар.
Их уже накопилось достаточно много.

Есть ли возможность, поскольку я их не трачу, перевести в наличные?

Елена Нестерова

Если ты не тратишь переведённые бонусы в течении 20 дней они онулируются, этого можно избежать если снова перевести хоть 1грн до окончания срока 20дней. Обналичить, или перевести на другой номер НЕЛЬЗЯ. ТАК, что болтай больше. Удачи :-))