Владимир Додонов

По какому календарю ориентируются Семиты...?

Это важный вопрос, если знаете напишите..

Друзья, благодарю за помощь, Лунный, так и есть, кое в чём сам разбирался, из-за этого спросил.... Уже отъискал то, что меня интересовало... Благодарствую...

Ри
Ритулька

Которые из них?

Владимир

У них свой календать солнечно-лунный.

Денис Белоусов

Семиты - это несколько народностей. Ты каких имеешь ввиду? У разных народов и традиции/культура разные, и календарь в том числе.

Сергей Матросов

лунный у них, это у европейев солнечный был и праздники у них с восходом луны или звезды, ночью начинаются