Алексей Парамонов

Посоветуйте Adobe After Effects для 32 битной системы.

Посоветуйте Adobe After Effects для 32 битной системы. Сам искал, но натыкаюсь только на x64.

Nikosgr Ang

CS3 точно помню стоял на 32, но не все плагины современные есть х32

Юлия

ну так до четвертого все пойдут, а пятый усЁ!

Кристина Кадабецки

4-й последний, попробуйте тут скачать http://www.torrentino.com/torrents/84049 (не проверяла)
Освоитесь пока, к тому моменту, как вам понадобятся более современные версии, будет уже другое железо)

Иван

CS4, конечно.
Удачи!

Иван Ветров

На 32 уже не актуально