Евгений Виноградов

Можно ли прописаться в дома который стоит на сваях?!

Построили дом в 2014 году, дом на винтовых сваях, и задались вопросом можно ли в нем прописаться? !
Ответе пожалуйста!

Руслана Лебедева

да пусть хоть на говне стоит, главное чтоб документы были на него. (домовая книга, свидетельство о гос. рег. права)

Артем Бейсюк

Пригоден для круглогодичного проживания ( в СНТ, что-ли?? ) - регистрируйтесь..

Лилия Павлова

посмотри в свидетельство
там написано что жилой дом? тогда можно

Татьяна Сырцова

Посмотрите тех .паспорт на дом, там должно быть написано. Регистрируйтесь .

Та

можно. Это уже не временное строение.