Юлия Андреевна

можно ли прописаться в дом, который под снос, согласно закона 1963 г.?

В 1982 г. улица была определена под снос. В 1986 г. снос начал производиться. И в том же году к родителям прописалась дочь, приехавшая из другого города. Насколько законна данная прописка?

Светлана

А вы что хотите от этой регистрации? , С тех пор куча новых законов принято, да и государство другое.

На
Надежда

если прописалась, то значит законно... "Вспомнила бабка як девкой была"