Наталия Гончарова

Знакомая прописана в доме, который не прошел рег палату. Что ей грозит?

Gugu Taras

Недостаточно вводных.
Неизвестно в какой стране происходит дело, т. е. законодательством какой страны нужно руководствоваться.
Дома не ходят в регпалату.
Пишите толком.
На каком основании вселен человек и зареген по месту жительства или месту пребывания.
Кто собственник жилого помещения.
Почему по вашему мнению нужно было в "регпалату"- например в управлении Росреестра по месту нахождения недвижимости что-то регистрировать- сделку, что-то иное, и/или переход права собственности.
Какие события произошли.

Валерий Евдокимов

у нас пол России не прошел Рег палату и ничего существуют и регистрируют их там

Ев
Евгений

Не прописана, а зарегистрирована, не регпалату, а управление росреестра.... это так, в виде поправки... а человеку не будет ровным счетом ничего - это куплет из другой песни....

Андрей Калинин

Грозит ЗА ЧТО? ?
Нет такого правонарушения "регистрация в доме, который не прошел регпалату"!!

Непонятно, как она там зарегистрировалась, но раз уж ее зарегистрировали, то все, может расслабиться.

Tata Tata

Регистрация в жилье в старые времена? Все так жили. Некоторые и сейчас живут.