Михаил Варичев

Возможно ли восстановление 30-дневного срока для перерасчета ???

Мне суд отказал в удовлетворении ходатайства о восстановлении пропущенного срока подачи заявления на перерасчет коммунальных услуг. Причина была указана, что я на пару дней за 1000 км находился

Влад Борщевский

если суд отказал то никак

Толик Нурманбетов

Допустим, пару дней вы находились за 1000 км... Но остальные 28 на месте были? Отказ правомерен.

Владимир Ильиных

Отсутствие на месте 2 дня за месяц- причина не уважительная. Да и лучше поставьте счетчики.