Марина Череватая

существует ли срок давности по перерасчету (водоснабжение, проживание)

Анастасия Пронина

"(водоснабжение, проживание) " это гражданские правоотношения. Общий срок исковой давности 3 года

Светлана Вертелина

Срок перерасчёта в связи с временным отсутствием по месту жительства-ОДИН МЕСЯЦ СО ДНЯ ПРИБЫТИЯ В МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА ПОСЛЕ ВРЕМЕННОГО ОТСУТСТВИЯ.
Какого-либо отношения к срокам исковой давности это никакого отношения не имеет