Яна Герасина

Кредит. Срок давности Существует ли срок давности по кредиту? Если да, то какой.

Ксения Леонова

Срок исковой давности составляет три года с момента окончания кредитного договора, либо с момента когда сторона узнада, что ее права нарушены. это в случае, когда вопрос решается в правовой плоскости, то есть в судебном порядкн. Однако, безнадежная задолженность может быть передана коллекторским агентствам, здесь говорить о сроке давности сложно

Зураб Михайлович

Три года вроде.

Vlintin

НЕТ такого срока!!!! с тебя и через 10-20 лет могут данный кредит требовать.