НЕ
Николай Е

сколько стоит квартира/ дом в германии, город тиммердорфер-штранд

Александр Коннов

Цена дома зависит - от категории дома, т. е. от качества материалов, из которых он построеz. Два, казалось бы на первый взгляд одинаковых дома, могут разниться в цене в 2, а то и 3 раза. Поэтому никто вам не скажет, сколько стоит абстрактный дом . Цена каждого дома индивидуально. К тому же земля, на кторой стоит дом, может стоить дороже самого дома, если постройка находится, например, где-то в центральной части города или недалеко от пляжа. Так же и с квартирами. Цена квартир в Германии зависит от того, в каком районе города находится квартира, какая рядом инфраструктура, в каком состоянии квартира, ну и сколько квадратных метров в квартире. Цены начинаются, например, на квартиру 39 кв. м. от 129 тыс. евро. Дом - бунгало 85 кв. м стоит около 300 тыс. евро. Все-таки курортный город.

Olga Ibragimova

Смотря какая квартира и дом, это вообще разные ценовые категории. Вот у меня хороший друг живет в Германии и он приобрел себе классную квартиру и теперь уже может всем рассказать как это сделать, потому что многие туристы или те кто приехал жить в Германию реально не знают как найти себе качественную и хорошую квартиру и я могу порекомендовать им всем посмотреть видео про выгодное приобретение квартиры в Германии: https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=AyYaelOX_2I , тут как раз всем рассказано как приобрести квартиру и не пожалеть об этом. Удачи .

Кристина Минеева

Чучуть дешевле чем в Украине или росии

Евгений Тебякин

контора помогает с переездами umzugsservice-berlin.com