Кобра Наталья @-@-@ К

очень нужна помощь! Как подключить второй жесткий диск? Прошу пожалуйста помогите

У меня стоит жесткий диск, на нем много нужных файлов, а на игры не хватает. И есть второй жесткий диск, на другом компе. Там много места, но там на диске С есть винда. Так вот, как сделать так, что бы ту винду оставить, а вот на диск Д устанавливать игры? Короче, как подключить второй жесткий диск, что бы была правильная синхронизация с первым жестким, и что бы загрука винды шла с моего жесткого.

Всем спасибо) всё понял. Та не, мне просто в мой комп надо прихуярить второй жесткий диск

Дмитрий Сидоров

зачем винчестерам синхронизация между собой? сходите в компьютерный купите переходники и вставте второй винчестер по принципу первого

Вл
Владимир

Взять и подключить, и нет никаких Це и Дэ

Elena Orekhova

Подключай второй и все! Естественно на втором буквы поменяются и Винда на втором работать не будет. А на диск D, он скорее всего станет Е и ставь игры .

Ленок Деркач

и то и другое и можно без хлеба =))))

Олька Брыкова

Как понимаю нужна домашняя интернет сеть по которой пользоваться HDD другово ПК? . Подключаем оба ПК к одному роутеру и диск к которому нужен доступ открываем к доступу - кликаем по диску правой клавишей, далее заходим в свойства и далее в закладку "безопасность" и даем доступ к диску. И ваш первый ПК будет видеть и работать с диском второго ПК.... только второй Пк должен быть для пользования его диском включен.

Татьяна Архипцева

не указал -обычный комп у тебя или ноут. . в обычном проблем вообще никаких - если он SATA, ТО НУЖЕН ЛИШЬ КАБЕЛЬ - ставишь и в свободный слот ( там все просто - по другому не вставишь) .. при включении - по клавише F12 выбираешь загрузку с какого диска (либо в BIOSe устанавливаешь, если он позволяет или умеешь). . главное не сотри папки WINDOWS и Program files !!!на втором диске. .
если ноут, то тут нужен специальный блок с возможностью подключения на USB - его покупать нужно и стоит он примерно баксов до 20 (зависит от типов подключаемых винтов)