Вася Трифилёнков

Помогите подключить жесткий диск (ФОТО)

Дано:

В системнике есть следующие выходы:

Может я что-то упустила, там места мало, не пролезть не посмотреть норм.

Какие кабели нужно докупить, чтобы подключить данный жеський диск?

Подойдут ли следующие варианты:

ulmart.ru/goods/27395

ulmart.ru/goods/232837

или такой комбинированный

ulmart.ru/goods/232830

ПС: Страничка мужа, а я блондинка) Поэтому буду благодарна за развернутые ответы и любые советы!! !

Светлана Толкунова

Блондинкам лучше туда не залезать, а уж тем более, не описывать для них как это там устроено.

Саша Topsecreat

тот что второй "SATA" вот его надо воткнуть в жесткий. а вот первый не трогай (тот что белый) и там еще должен быть провод его тоже надо воткнуть в жесткий только он поменьше такой же как сата

Сергей Федоров

разьём SATA подключи к правому разьёму, а на питание нужен переходник (адаптер)

Анюта

Нужен SATA шлейф для соединения харда с материнкой. Вот и все. У блока питания есть провод для питания SATA устройств, никаких переходников не нужно.

Ва
Валентина

Вам что, один раз задать вопрос было мало? Решили по второму разу? Ведь объяснял же все! Последнее фото - разъем питания для вашего винта. Второе фото - разъемы материнки (оранжевые) , куда надо вставлять кабель данных от винта.