Юрий Мотр.

яндекс Почему не запускается Яндекс браузер выбивает Произошла ошибка, Яндекс не может продолжить работу

Станислав Зимин

Яндекс отличный браузер, мазила говно

Алена Князева

Яндекс нравится больше всех. Вы переустановите лучше браузер, все полетит)))

Равшан Хамидов

Снесите этот недоделок и поставьте нормальный Хром.

Татьяна Мариан

Удалите и забудьте. Юзайте цивилизованный Firefox и всё нормально будет.

Rinan Halabiya

РАНЬШЕ В ОСНОВНОМ ИМ ПОЛЬЗОВАЛСЯ, НО ВОТ НЕДЕЛЮ КАК ТОРМОЗИТ.

Todasca

Потому что потому.