Оксана Ивасюк-Наумова

При установки яндекс браузера выбивает такую ошибку: "yandex.browse.exe не является прилозением win32 "

ри установки яндекс браузера выбивает такую ошибку: "yandex.browse.exe не является прилозением win32".ЧТо делать?

Да, с оф сайта и не с оф сайта пробывал

Ссыв Агощ

...не хочет вставать на твою 32 бит. систему, она тебе об этом сообщает, возьми др. браузер..

Вероника Размашкина

откуда скачиваешь? с оф сайта??