Валерий Мигунов

В смартфоне Login 2 камера не снимает, пишет нет памяти, хотя память есть, что делать?

Юлия Зыкова

Память понятие неоднозначное : есть оперативная память, внутренняя память, карта памяти (вставляется в слот ) . Либо не хватает оперативки, либо там, куда сохраняет фото .

Юрок Сергеевич

там есть 3 раздела памяти 1 этооперативка 2 собственно память тел 3 память карты памяти
в настройках надо поставить сохронять на карту памяти а не на память тел