Людмила Крючкова

проблемма с памятью на смартфоне

у меня на смартфоне 8 гигов памяти 4 гига занимает андроид а остальные 4 гига для всего другово но проблема вот в чём этой памяти стало очень мало я купил карту памяти на 64 гига перенёс туда все фотки музыку и тд но памяти всё равно мало её как я понял занимают недокаченные игры у меня было свободно 2 гигабайта начал качать двух гиговую игру он скачал половину и сказал что мало памяти и теперь у меня свободно 247 мб как удалить все эти не докаченные игры

блин проблема вот в чём памяти так мало что он вобше не качает приложения

Светлана Дамиан

в mobogenie есть всторенный чистильшик (вроде бы) .
можно скачать go taskmanager
ну или CCleaner

Наталья Пахомова

Подключи к компьютеру, сохрани всё что нужно, а затем отформатируй. Систему телефона эта операция не затронет.