Максим Мухамедзянов

Почему? И как такого избегать?

В последнее время я потею "как слон"! Мне сейчас 15, мама говорит это из-за переходного возраста, но у большинства моих сверстников такого нет! Причом это не из-за погоды! Пожалуйста скажите почему и как этого избежать? Ведь одевать майки и некоторую ещё одежду просто не возможно, не то что-бы в город, а даже на улицу! Я даже дезиков много испробовала и всё без результатно!

G*
Gal'ka ***

Ходи голой, и проблема, на радость сверстников, решиться!

Олеся Пируева

Переходный возраст! Я тоже потею.

Илья Ларькин

Это из-за возраста, мама права. Скоро пройдет. Принимай душ почаще, можешь подобрать специальный дезодорант в аптеке. Старайся не допускать эмоциональных и нервных встрясок

Иван Шабельский

Проблемные участки обрабатывай раствором соли или ромашки, также можно зелены чай (ну или черный).. . Успехов!

Антоха Зайцев

купи ххороший антиперспирант

Алишер Назаров

Потей сознательно. Включайся в момент потения в этот процесс. Когда научишься сознательно выделять из себя в воду, (то есть попеть) а также и обратный процесс это раширение (наполнение клеток влагой из воздуха) А потом повтори этот процесс по памяти, а не только в тот момент когда ты потеешь. Так чтобы ты это могла делать, и показать другим.