Мария Казамарова

какая будет польза телефону перепрошивая его?

что делать если в в нижнем левом углу часто появляется надпись"безопасный режим", он сам уменьшает громкость на 0 постоянно, и очень глючит . что делать? Прошивка поможет?

Валера Панченко

прошивая телефоны новыми, либо модифицированными прошивками, люди ищут пользу для себя в удобстве пользования телефоном. Самому телефону пользы никакой - ему поровну.

Ек
Екатерина

50/50 Может помочь а может и нет, зависит от причины поломки.

Анатолий Колчин

Прошивка помогает тому, кто знает что делает, а кто не знает, убьет аппарат....