Сергей Мельбман

радиация. польза и вред ?

Эдуард Жульков

Змеиный яд тоже - может убить и может вылечить.

Татьяна Сидорина

Вред - убивает. Польза: стерилизация продуктов, лечение рака, нахождение дефектов в деталях...

Denis Vakylenko

Гамма-лучами даже ЛЕЧАТСЯ!! ! Но помни одно - ВСЕМУ НУЖНА МЕРА!!!! Эти лучи в ОЧЕНЬ малых дозах проводят полезную ионизацию частиц в организме, уничтожая некоторые болезни. НО!! ! Если этих лучей мать мущая, то они СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫ!! ! Для справки: смертельная радиация равна силе излучения в 25 Р.

Борис Ежов

глупый вопрос

это смертельная штука