Евгений Горячев

В каких вузах нужна литература и не нужен рисунок для поступления на дизайнера?

Желательно направление "дизайн интерьера".

Евгений Топилин

очень интересно, а как такое может быть, чтобы от дизайнера не требовалось умение рисовать, чертить?

Н(
Настя (7) Соболева

Заходи на сайты университетов, которые тебе нравятся и смотри в разделе абитуриенты.

На
Наталья

Не бывает такого: без рисунка на дизайн (возможны, правда, варианты "ландшафтная архитектура" или "садово-парковый/ландшафтный дизайн"-там не всегда нужно сдавать рисунок, зависит от ВУЗа) . Дизайн интерьера не бывает без рисунка! Это то же самое, что поступать на математику без математики.